Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Близнецы: гороскоп на 7 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы вам не вменили в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется решиться на важный шаг в области отношений с вашим любимым человеком. Звезды желают вам мужества и терпения. И то, и другое, пригодится вам, как только вы ступите на путь изменений, преображений и превращений. Впрочем, путешествие обещает быть увлекательным и поучительным.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам сегодня лучше не сосредотачивать все свои эмоции на одном человеке, иначе он не выдержит подобного груза. Если у вас есть возможность, то соберитесь вечером тесной дружеской компанией и посплетничайте на нескромные темы. Заодно и эротические перспективы обсудите…

0 0
Антигороскоп

Нынче вы сделаете глупость – и никуда от этого не деться. Вы будете прекрасно понимать, что делаете что-то не то, у вас будут пути отступления, никто не станет на вас давить – но вы все равно пройдете эту дорогу до конца. Из принципа, наверное.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас могут возникнуть недоразумения во время общения с начальством. Постарайтесь их преодолеть. Помните о том, что шеф – тоже живой человек со своими пристрастиями, желаниями и мечтами. И, главное, слабостями, на которые вы можете рассчитывать в этот день.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит рассчитывать на нечто особенно выдающееся сегодня. Те по повара, которые будут готовить для вас, переживут не самый лучший день в своей карьере. Потому чем проще будет ваш заказ, тем он будет качественнее выполнен и тем с большим удовольствием вы его съедите. Просить же приготовить вам нечто, требующее немалого умения, усилий, времени и точности, не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня все, что вы запланировали в качестве лечения, пройдет для вас самым оптимальным образом, поэтому не переживайте понапрасну. Ваши удачливость, бодрый настрой и жизнелюбие во всем вам помогут.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com