Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Телец: гороскоп на 8 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.

0 0
Любовный гороскоп

Вам сегодня будет неприятно думать на какую-то тему, однако ваш любимый человек раз за разом будет ее поднимать. Единственный выход из ситуации – попросить его не говорить об этом, хотя бы в течение суток. Он должен понять и задуматься о вашем состоянии. Если же нет – будет грустно.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам сегодня стоит подумать о том, что они будут делать, если их любимый им изменит. Нет-нет, не бросайтесь к телефону в приступе ревности – вы просто продумываете сладкую месть. Так, на всякий случай. В результате при встрече вы будете выглядеть довольной и улыбающейся, что не сможет не покорить вашего избранника.

0 0
Антигороскоп

Хватит тратить деньги! Единственное, чем себя можно потешить - самоанализом вслух. А так: пройдитесь пешком (экономия на транспорте), поужинайте, позавтракайте и пообедайте у каких-нибудь знакомых, на работе лучше не высовываться, а вечером поскорее уснуть. Главное избегать лишних трат. Но если уж что-то очень захочется, то похлопайте пушистыми ресничками перед второй половинкой (бюджета).

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь сегодняшний день провести как можно более плодотворно: сделайте все то, что успеете, можете успеть и должны успеть – и еще что хотите успеть. Только в этом смысле будет считаться, что ваш день был прожит не зря.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам нынче не рекомендуется издеваться над собственным желудком. Как, уже поздно? Ну тогда немедленно садитесь на диету, хотя бы на пару дней. Если же еще нет - насладитесь простой и основательной пищей типа бифштекса с яйцом или заливного судака. А на десерт непременно закажите добрый кусок шарлотки. И требуйте, чтобы в ней было много-много яблок.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам было бы лучше выбирать щадящие средства по уходу за своей кожей. Даже если раньше вам подходила любая косметика, сейчас вам следует отказаться от использования различных спиртосодержащих лосьонов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com