Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Телец: гороскоп на 15 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будут чрезвычайно полезны всевозможные виды физической активности. Можете погоняться за общественным транспортом, если другие варианты вам недоступны.

0 0
Любовный гороскоп

Вокруг вас столько интересных людей! А вы грустите о том, что именно этот человек совсем не обращает на вас внимания. Это же нерационально! В мире есть люди и красивее, и умнее, и душевнее. Поэтому засуньте свой носовой платок в стиральную машину – и вперед. На поиск своей мечты!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам не захочется разбираться в том, что именно испытывает ваш партнер от каждой вашей ласки. Вы будете его ласкать так же, как и раньше, если до этого дня никаких нареканий к вам как к любовнику не было. Если же были, с проблемой лучше разобраться завтра.

0 0
Антигороскоп

Идите навстречу переменам с широко открытыми глазами. Подмечайте самые мелкие детали того, в чем вам предстоит вариться, и делайте соответствующие выводы. Если у вашего нового начальника галстук в мелкую полосочку, избавляйтесь от вещей с крупным горошком и исследуйте психологическую подоплеку подобного пристрастия. Если встреченная вами любовь увлекается спуском по рекам на резиновых женщинах, узнайте, какая фирма выпускает самых прочных, дабы не лишиться любви столь же неожиданно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим начальником. Он использует рычаги власти будет воздействовать на вас с их помощью. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш авторитет как в его глазах, так и в глазах ваших коллег, не пострадал.

0 0
Кулинарный гороскоп

Куда бы вы не явились в поисках пищи, вас всюду от всей души и из лучших побуждений предложат решения, для вас совершенно неприемлемые. Чтобы не давиться тем, чего вы не хотите, не любите или не можете себе позволить, лучше закажите себе еду с доставкой на место вашего пребывания. По крайней мере, вам привезут именно то, чего вы попросите. А если и ошибутся, то непременно предложат компенсацию за промах.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Тельцов возможны отеки ног, поэтому постарайтесь не употреблять слишком много жидкости, а если вы запланировали на сегодня дальнюю поездку, позаботьтесь о правильной и удобной обуви.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com