Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Стрелец: гороскоп на 28 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой как собственное упрямство. Перебороть его поможет сознание того факта, что оно может очень здорово попортить вам отношения с окружающими.

0 0
Любовный гороскоп

Стрельцам сегодня предстоит, вероятно, множество дел, связанных с благоустройством их жилища. Звёзды предсказывают, что могут возникнуть споры по некоторым существенным вопросам. Главная ваша задача - не давать этим разногласиям вылиться в агрессию. Руганью и раздачей приказов вы мало чего добьётесь.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будут интересны мотивы вашего сексуального поведения и причины выборы той или иной его тактики. Возможно, он будет копать даже глубже, чем это нужно, что будет отвлекать его от непосредственно сексуальной деятельности. Это не может не огорчать.

0 0
Антигороскоп

Сегодня у вас будет повод обидеться. Не скрывайте этого. И не верьте, что на обиженных воду возят. Пусть все поймут, что вы человек с тонкой душевной организацией и с вами нужно обращаться весьма деликатно. Если же вы будете переживать обиды в одиночестве, все решат, что вам все равно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Кажется, вы взяли на себя слишком много и теперь не укладываетесь в срок. В следующий раз правильно рассчитывайте свои силы, а сейчас вам придётся поработать сверхурочно — просить отсрочки не стоит.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам предстоит самое тесное общение с лапшой. С наибольшей вероятностью - развешанной у вас же на ушах. Однако вы вполне можете обмануть судьбу, выбрав это блюдо на обед, тогда, быть может, без других, менее съедобных видов лапши удастся обойтись. Вместо лапши также неплохо подойдут и любые другие макаронные изделия, начиная от различных поделок быстрого приготовления и заканчивая настоящими итальянскими спагетти с каким-нибудь заковыристым соусом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Стрельцам следует особо позаботиться о своей коже. Уделите отдельное внимание коже лица и рук: они как никогда в подобную погоду нуждаются в ласке и уходе. Подарите им ванночки, увлажняющие крема и легкий массаж.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com