Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Стрелец: гороскоп на 30 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень захочется сострадания и душевного тепла со стороны представителя противоположного пола. Даже если ваше желание сбудется, не спешите в вашего избавителя влюбляться. Это замечательное чувство может стать в будущем причиной очень многих проблем как у вас, так и у него.

0 0
Эротический гороскоп

Бессознательное Стрельцов сегодня очень стремится к постельным играм в духе БДСМ. Так что, пожалуй, пришла пора вытащить из потайного чулана наручники и кляп, чтобы поиграть с вашим возлюбленным в старую как мир игру – шпион и неподкупная разведчица НКВД, его пытающая…

0 0
Антигороскоп

Из лепестков роз можно готовить не только варенье. Впрочем, как и из других цветов. При должной изобретательности из них можно делать котлеты, салаты и супы. Обязательно попробуйте это сегодня. Розы возьмите в цветочном.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня какой-то важный и напрямую касающийся ваших интересов вопрос могут попытаться решить без вашего участия. Вряд ли стоит позволять кому-либо поступать подобным образом — держите ситуацию под контролем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Забудьте дорогу в фаст-фуд, сегодня вас там не ждут. Готовить сегодня лучше самому, долго и вдумчиво. Хороши будут всевозможные заливные блюда, особенно - рыба. Если, конечно, повар умеет ее готовить, а то у некоторых (смотри классику советского кинематографа) такая гадость получается...

0 0
Гороскоп здоровья

Потенциал у Стрельцов огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com