Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Козерог: гороскоп на 30 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Зачем задавать вопрос, если ответ и так известен? Сегодня вам не потребуются чужие советы и посторонняя помощь. Постарайтесь только, отказаться от них более-менее вежливо.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет жизненно необходимы ваши поддержка, забота и знание о том, что вы всегда будете рядом, что бы ни случилось. Постарайтесь все это ему обеспечить в лучшем виде – и благодарность вернется вам сторицей, это звезды гарантируют.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня могут начать стесняться по поводу и без повода, и даже слегка запаниковать в тот момент, когда партнер намекнет им на интим. Вы с трудом удержитесь от немедленного отказа, а уж тем более, от маловразумительных отговорок вроде «не сегодня» и «скоро МарьСтепанна за солью зайдет». А всего-то надо использовать свое смущение и поиграть в скромную девственницу-недотрогу…

0 0
Антигороскоп

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Понятно, что список дел, которые можно выполнить именно в этот день может оказаться очень длинным. Отсортируйте их следующим образом: то, что вам приятно выполнять определите в начало, неприятные заботы – в конец. И начинайте действовать по порядку, не обращая внимания на то, что в «первых рядах» оказались такие дела, как обновление маникюра и прически.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неудачный день для решения важных вопросов. Переговоры, контракты и важные проекты лучше отложить. Разборка финансовых дел может принести только дополнительные трудности. Поэтому лучше заняться незначительными мелочами и проверкой общего состояния дел.

0 0
Кулинарный гороскоп

Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com