Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Козерог: гороскоп на 31 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Взаимоотношения с близкими нынче теплы, но могут стать горячими и начать взрываться. Таким качеством как объективность вы сегодня похвастаться не можете. Не позволяйте излишней подозрительности испортить вам жизнь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете особую нежность к вашему любимому человеку. Неизвестно, чем именно она будет продиктована, однако результат вам обязательно должен понравиться: чувство будет очень теплым, нежным, всеобъемлющим и приятным. Почаще и подольше бы так...

0 0
Эротический гороскоп

Стремясь привлечь внимание, вы сегодня готовы потратить массу сил, времени и денег. При этом вы можете даже не догадываться, что такая мобилизация всех имеющихся у вас ресурсов вовсе ни к чему, достаточно привести себя в бодро-веселое состояние, и этим привлекать к себе внимание.

0 0
Антигороскоп

Может случиться так, что дома Козероги почувствуют себя неуютно. Поэтому на всякий случай заранее напроситесь к кому-нибудь в гости, не забыв проконтролировать, чтобы хозяева приготовили ваши любимые блюда к вашему приходу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче хорошо бы закончить хоть одно дело. Можно — промежуточный этап — ну хоть что нибудь, чтобы появилась возможность утереть трудовой пот со лба и сказать «ну, вот и все».

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды рекомендуют вам сегодня на завтрак побаловать свое чрево чем-нибудь изысканно-необычным. Например, омлетом с творогом. И готовится быстро, и питательно (вот уж кто действительно зарядит энергией на целый день), и даже (если не пересолите, конечно) вкусно. Обедать и ужинать нынче лучше дома. Причем желательно не объедаться и не есть рыбу.

0 0
Гороскоп здоровья

Наибольшего внимания Козерогов потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com