Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Водолей: гороскоп на 31 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.

0 0
Любовный гороскоп

Водолеи нынче вполне оправдают свое название – толочь воду в ступе и извергать слова нескончаемым потоком – это у вас будет получаться активно. Смотрите, как бы домашние не захлебнулись. Самым сдержанным напомним Козьму Пруткова: «Если у тебя есть фонтан, заткни его – дай отдохнуть и фонтану».

0 0
Эротический гороскоп

Займитесь аэробикой на глазах у любимого. Расстелите коврик, поставьте ритмичную музыку и делайте вид, будто приобщаетесь к спорту. Наверняка, вид ваших подымающихся ног, возымеет действие, и любимый наверняка захочет вмешаться в ваши занятия.

0 0
Антигороскоп

Сожгите между собой и бестолковостью эмоциональной жизни все мосты. Сходите к специалистам и узнайте, что они могут вам предложить в смысле медикаментозного избавления от этой напасти. Учитывая развитие современной химии, ваши надежды на исцеление не могут не оправдаться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для тех Водолеев, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Собираясь идти в ресторан с романтическими целями, будьте заранее готовы к компромиссу по вопросу выбора того, что вы будете кушать, а главное - пить. Если вам звезды рекомендуют рыбу, а вашему спутнику более по душе окажется баранья нога, которая, мало того, что ее ну никак не съесть одному, еще и требует красного вина, в то время как вам-то больше подойдет белое, а пить вы и вовсе намерены были шампанское, поскольку повод для ужина к нему обязывает - могут возникнуть проблемы.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы решили начать длительную диету, то постарайтесь следить за тем, чтобы не допускать голодания. Сейчас постоянное ограничение пищи станет для вашего организма настоящим стрессом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com