Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Водолей: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Вы с удовольствием повесили бы на все двери табличку "Не беспокоить, злая собака".

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваша поддержка очень пригодится вашему любимому человеку, однако вряд ли вы услышите просьбу о помощи. Догадайтесь подать ему руку сами — это будет принято с благодарностью.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям звезды сулят усиление и учащение вспышек сексуального возбуждения, которые к вечеру наверняка превратятся в одно большое «хочу», полыхающее страстью в вашем теле. Однако прямо сказать о своих «горящих» желаниях партнеру вы, скорее всего, постесняетесь.

0 0
Антигороскоп

Пересеките порог и не возвращайтесь, прежде чем сотрете свои каблуки хотя бы наполовину. Если считаете эту задачу нетривиальной, передвигайтесь главным образом по бездорожью и вы увидите, что все не так уж и сложно. Опять же это зависит от того, какую обувь вы носите. Если вы - сторонник кратких путешествий, купите что-нибудь максимально легкое и дешевое и успеете обернуться до ужина.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком серьёзно подходить к выполнению своих обязанностей. Попробуйте отнестись ко всему с чувством юмора - и вы увидите, как сразу преобразится мир вокруг вас. Даже самые трудные дела будут вам по плечу, если вы сумеете подойти к ним как к увлекательной игре.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня все лучше делать в компании - будет получаться как-то удачнее, и времени, как ни странно, займет меньше. В самом деле, гораздо проще привлечь к себе внимание официанта, если позвать его сразу в пять-шесть глоток. Да и попробовать что-то вкусное с тарелки соседа можно, если, конечно отношения позволяют. Так что идите кушать с друзьями и заказывайте разное. Интереснее будет.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня любого рода негативные эмоции будут возвращаться к Водолеям как бумеранг. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не запускать эти бумеранги: они не принесут вам бодрости и здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com