Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Водолей: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваши многочисленные таланты пропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.

0 0
Любовный гороскоп

Не торопитесь делиться своими успехами в постижении истины с домочадцами. Ваши труды не только не будут оценены - вас могут высмеять. Нынче о том, что вам интересно, можно и нужно говорить с кем угодно, но только не с семьёй.

0 0
Эротический гороскоп

Что бы сегодня ни произошло, вы и ваш партнер будете более чем довольны друг другом во время любовных игр. До секса и после него с вами могут случиться любые неприятности, вплоть до урагана, извержения вулкана и землетрясения, но на качество и интенсивность вашей страсти все это никак не повлияет.

0 0
Антигороскоп

Помните, что призыв "Летим туда, птичка! Там много вкусного!" всегда способен произвести известный эффект. Даже если вы общаетесь с человеком, склонным к аскезе и самоистязанию - ведь не вечно же ему предаваться подобному безобразию. Так что знайте толк во вкусных обещаниях. Заманивайте гостей в дом пирогами, выманивайте их оттуда походами в рестораны и поездками на шашлыки. Вдохновляйте ленивцев рассказами о том, какие прекрасные перспективы ожидают их, стоит лишь оторваться от дивана. Кормить не обязательно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не позволяйте всем пользоваться вашими услугами: делайте сначала то, что нужно исключительно вам, и не переживайте, что вам тоже могут отказать в помощи, если сейчас вы кому-то слишком требовательному скажете «нет». В этот день умение отказывать вам более чем пригодится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок пива (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет. Разве что, вы возьметесь сыр на закуску нарезать, или чипсы в вазочку насыпать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com