Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Рак: гороскоп на 2 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.

0 0
Любовный гороскоп

Вы слишком самодостаточны для того, чтобы считаться чьей-то половинкой. Пожалуй, слово «половинка» вас даже будет сегодня немного оскорблять. Может быть, тогда проще вообще пожить в одиночестве, раз уж вам настолько никто не нужен? Подумайте об этом на досуге!

0 0
Эротический гороскоп

Вас сегодня может соблазнить человек, связанный с музыкой – саксофонист в переходе метро, трубач на перекрестке, дирижер симфонического оркестра… Хотя стоп-стоп, это уже ваши фантазии! А звезды говорят, что, по крайней мере, ваши с любимым кувыркания в постели сегодня обязательно должна сопровождать хорошая музыка.

0 0
Антигороскоп

Не позволяйте беспокойству вторгаться в вашу жизнь. Отгородитесь от него столь прочно, сколь только будет возможно, и уж на это не жалейте никаких сил и средств. Пусть вам покажется, что для избавления от беспокойства приходится уж слишком много беспокоиться - отметайте это соображение как ложное, ведь лучше побеспокоиться сначала, чем быть застигнутым врасплох впоследствии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит готовиться к активной творческой работе, даже если это не совсем соотносится с вашей профессиональной деятельностью. Вы ещё раз докажете всем, что можете справиться с любым порученным вам делом, причем справится, как всегда, на высшем уровне.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы можете даже с самим собой поссориться, благо знак позволяет некоторое раздвоение личности, близнецов-то два. Потому не стоит устраивать обедов, в которых будет участвовать более одного человека - вас самого. И потом - зачем делить свое внимание между едой и сотрапезником, отдайте его целиком пище. Тушеные с перцем кальмары и греческий салат с брынзой вполне достойны того, чтобы посвятить им себя без остатка.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com