Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Рак: гороскоп на 25 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Главное - понять, что, собственно, вам нужно. Потом уже будет значительно проще. Сегодня вам представится некоторый шанс, который упускать не следует.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам как никогда пригодится знание некоторых мелочей из жизни вашего любимого человека. Пусть даже его биография – не самая увлекательная история во Вселенной, вам придется её сегодня вспомнить от и до, чтобы в нужный момент блеснуть нужным знанием.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы решите, что все былые подвиги и сексуальные успехи уже позади, а вам пора на заслуженный отдых. Не торопитесь заявлять это окружающим: в том числе и вашему партнеру, скорее всего, уже через пару дней вы измените свое решение в совершенно противоположную сторону. И это плюс.

0 0
Антигороскоп

Полезные знакомые - вот на кого Ракам следует накинуть тонкую, но прочную сеть взаимных обязательств, невзаимных усовещиваний и втихомолку протащенных внушений. На остальных не следует тратить ни сил, ни времени, поскольку и то и другое - ресурсы конечные и их следует экономить. Нужных людей вычленяйте тщательно, но с некоторым запасом - прихватывая и кусок неопределенной человеческой массы - чисто на всякий пожарный.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче гораздо больше, чем деньги, вас будет интересовать общечеловеческая польза ваших трудов. Вполне возможно, что это повлечет за собой смену области деятельности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче самым лучшим блюдом для вас будет сюрприз. Если вы уверены, что такового вам никто не организует, быть может, намекнете близким, что вам было бы в высшей степени приятно получить совершенно неожиданное приглашение в ресторан на ужин повышенной романтичности или, придя домой, быть званым к не совсем традиционно накрытому столу? Заодно попробуйте как-нибудь подсказать, что среди блюд должны оказаться либо креветка, либо маслины, либо острый сыр. А лучше и то, и другое и третье.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com