Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Рак: гороскоп на 31 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть осмотрительным. Велика опасность наделать глупых ошибок, отвечать за которые придется как за что-то серьезное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим любимым человеком, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному партнёру уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день постарайтесь уделить вашей интимной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш сексуальный партнер оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться от таких усилий.

0 0
Антигороскоп

Если вы давно мечтаете о дорогой косметике, парфюмерии или просто посмотреть в широкоэкранный телевизор, но средств на все эти роскошества не хватает, то обратитесь за помощью к окружающим. Например, всегда можно воспользоваться косметичкой подруги, ну а вечерком сходить к кому-нибудь в гости, как на вечерний сеанс в кино.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что в выходной день работать не хочется не только вам – и постараться не терзать ваших партнеров, клиентов и подчиненных внезапно посетившими вас гениальными идеями касательно улучшения трудового процесса. Запишите их в блокнот: расскажете о них завтра.

0 0
Кулинарный гороскоп

С утра много не ешьте. Ограничьтесь чем-нибудь типа йогурта или бутылочки кефира. А вот на обед побалуйте себя сегодня чем-нибудь из итальянской кухни. Например, шариками из крабового мяса и цуккини с соусом Тартар. Спиртное сегодня лучше совсем не пить - особенно это касается крепких напитков и пива. Если уж совсем невмоготу - позвольте себе стаканчик красного вина.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com