Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Весы: гороскоп на 31 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Оглядите ситуацию, свою роль в ней и роль ваших партнеров с пристрастием. Не исключено, что на ваших ушах висит уже порядочная порция лапши.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не стоит строить слишком большие планы касательно вашего совместного будущего с вашим любимым человеком. Всё равно всё получится как-то иначе, вовсе не так, как вы это себе представляли. Поэтому во избежание разочарований постарайтесь плыть по течению. Так оно лучше будет.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы с удивлением обнаружите, что ваш партнер является куда более умелым любовником, чем вам это все время казалось. Он продемонстрирует вам свои недюжинные способности, и вам только и останется, что удивляться, как талантливо он скрывал свои таланты.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы рискуете встретить дипломата, который способен убедить кого угодно в чем угодно. Даже собственную жену в том, что шуба ее полнит, а старая куртка – молодит, так что нечего и покупать меха. Не ведитесь на его уловки. Требуйте свою обновку в любом случае.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам убедиться в том, что вы довели начатое до конца и сделали все, что могли, чтобы ваша работа была выполнена наилучшим образом. Имеет значение все: от правильного оформления до качественной и эффективной презентации. Будьте внимательны и самокритичны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашем меню непременно должно найтись место орехам. Можно отделаться каким-нибудь арахисовым маслом на бутерброд с утра пораньше, несколько предпочтительнее будет миндальное пирожное, съеденное на десерт в обед, но при всем этом весьма желательна горсть фундука или миндаля в кармане, чтобы можно было вообразить себя белочкой в любой момент в течение дня.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com