Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Лев: гороскоп на 31 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.

0 0
Любовный гороскоп

Разрешите себе быть слабым рядом с вашим любимым человеком. Можно даже слезу пустить, если есть такое желание. Ваша половинка вас поймёт, приласкает и сделает всё возможное для того, чтобы вам стало хорошо, тепло и уютно. В противном случае вы можете себя запереть в высокую недоступную башню, откуда ей придётся вас спасать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не лучший день для того, чтобы заводить роман на стороне. На все игривые предложения выпить чаю, кофе или какао лучше отвечать решительным отказом. Иначе не избежать вам проблем с вашим постоянным партнером: обязательно заподозрит, что вы проводили время не так, как рассказывали об этом.

0 0
Антигороскоп

Особенно бесполезное занятие, которому надо препятствовать со всем жаром души - чтение книг. От сотворения мира это занятие не принесло никому пользы. Сколько жизней было загублено в попытке реализовать глупые идеи, записанные кем-то и когда-то, и сколько жизней прошло за беспрерывным чтением, вместо собственно жизни.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день может внести неразбериху в рабочий день, кто трудится в сфере недвижимости и здравоохранения. Возникнет множество непредвиденных ситуаций, которые серьезно потреплют вам нервы. Впрочем, ваши труды окупятся сторицей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь поменьше говорить и побольше внимания уделять тому, что стоит перед вами на столе. Заболтавшись, вы вполне можете дождаться, пока все стоящее будет благополучно съедено вашими сотрапезниками, либо остынет, если кроме вас на еду никто не претендует. А учитывая, что сегодня наиболее предпочтительным блюдом будет суп из каких-нибудь бобовых (фасоли, гороха или чечевицы), температура пищи будет важна как никогда. Есть его холодным совершенно невозможно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас могут возникнуть некоторые боли в некоторых мышцах – самых неожиданных, надо сказать. Постарайтесь не очень сильно расстраиваться по этому поводу – возможно, это не более чем их секундный каприз.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com