Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Лев: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но вы-то помните, что этот самый снег скрыл от ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашими эротическими действиями будет руководить не отчаянное желание, а самое обыкновенное отчаяние. Вы будете активно стараться доказать что-то себе и своему партнеру, закрепить свои права на счастье или добиться чего-то невозможного. Какой эффект это окажет на ваши интимные способности?

0 0
Антигороскоп

Настройтесь на трудовые рекорды. И настройте окружающих вас людей. Напишите несколько лозунгов и вывесите их в самых заметных местах. Распечатайте десяток плакатов советского периода, повествующих о дружном движении в искомую сторону.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неделя была настолько короткой, что вы за нее ничего толком сделать не успели. Что ж, придется сегодня спешно все доделывать, заделывать и переделывать, иначе спокойной совести во время выходных вам не видать как своих ушей. Да и выходных как таковых не получится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Отличный день для приготовления утки с яблоками, поросенка с апельсинами, барашка с бананами и прочих солидных и многокомпонентных блюд. Фантазия по части выбора сочетания компонентов будет работать отменно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит помнить о том, что отдыхать тоже очень полезно. Честно говоря, куда полезнее, чем работать. Поэтому звезды рекомендуют вам устроить себе по возможности небольшой выходной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com