Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Рыбы: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы осознаете, что вы не сколько не изменились за те годы, что прошли со времен вашей первой любви, и рядом с ней вы по-прежнему робеете. Чувствуете себя неуверенно и неловко, да и ведете себя ровным счетом так же, как и тогда. Хорошо, что есть вещи, которые никогда не меняются.

0 0
Эротический гороскоп

Дипломатия, такт и бережное отношение к вашему любимому человеку – это то, что вам сегодня стоит взять с собой в спальню! Если вы зациклитесь на собственных ощущениях, то не сможете слиться с любимым в общем потоке гармонии – а это не очень благотворно отражается на семейной жизни.

0 0
Антигороскоп

Вашему дому не хватает домашнего животного. Маленького, пушистого, или большого и лысого, но очень любимого. Сходите в зоомагазин, выберите там зверушку себе по нраву. Лучше брать пару, чтобы они не скучали в ваше отсутствие и могли самовоспроизводиться. Если не в силах выбрать между несколькими, берите всех, вам же будет веселее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день позволит вам самореализоваться самым выигрышным для вас образом. Но как только наберете темп на весь рабочий день, не забывайте всё-таки, что какие-то вещи вам не удастся осилить с первого раза, и в порыве не теряйте голову при первой неудаче. Будьте терпеливы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче у вас будет все, чего вы только сможете пожелать в меру собственной фантазии. Возможно, в остальных аспектах это и неплохо, а в кулинарном придется проявить некоторую осторожность. Или заранее обзавестись компанией очень голодных друзей, ибо одному скушать столько было бы не просто тяжело, но и довольно опасно для здоровья.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Рыбам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com