Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Близнецы: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам проявить внимание к родителям вашего любимого человека, причем по возможности искреннее и самое что ни на есть настоящее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы они стали немножко счастливее: тогда и вашей половинке будет светлее на душе.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам нынче стоит обратить свое внимания на различные возбуждающие средства, продающиеся в аптеках и секс-шопах. Наиболее же консервативные могут использовать естественные возбудители, например, те же афродизиаки, содержащиеся в душистых травах и приправах.

0 0
Антигороскоп

Имеющаяся у вас информация позарез кому-то нужна, но взять вам с этого человека нечего? Обидно. Ну хоть покуражьтесь над ним немного, минимальное удовольствие-то вы должны получить. И не спешите милостиво выдавать данные - лучше будет их немного придержать, чтобы воспользоваться ими было уже затруднительно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь сегодня привести в порядок свои мысли и чувства: светлая голова наверняка понадобится вам в самое ближайшее время. О личной жизни покамест лучше забыть, пытаться совместить ее с работой нынче дело безнадежное - потерпите крах по обоим направлениям.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день может принести незабываемые вкусовые ощущения, стоит только пожелать их испытать. Правда, на поиски того места, где вас накормят соответствующими блюдами, тоже придется потратить некоторое время, но оно того стоит, поверьте. Главное - подойти к процессу творчески. Вы хотите чего-то нового? Вот это и ищите. Задать направление? Пожалуйста - восток.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь снизить нагрузку на глаза. Откажитесь на время от просмотра телевизора или постоянного сидения перед монитором компьютера. Лучше отправляйтесь на природу, за город.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com