Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Скорпион: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваша задача - взять сегодняшний день и, как некогда рекомендовал великий скульптор, отсечь от него все лишнее. Чем раньше поутру вам удастся таким образом его распланировать, тем удачнее он сложится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет необычайно легок на подъем и с удовольствием поддержит любой ваш самый безумный план, особенно если ему этот самый план понравится. Впрочем, подобной легкостью лучше не злоупотреблять: мало ли чем она аукнется завтра.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионы сегодня должны весьма аккуратно подходить к вопросам выбора полового партнера. У вас сегодня наблюдается повышенная чувствительность тела и душевная ранимость, поэтому грубость вашего любовника или даже нечаянная неловкость может вас очень обидеть.

0 0
Антигороскоп

Бояться — так уж всего сразу, что там мелочиться. И действовать надо соответствующе: обратитесь к специалисту с жалобами на пару-тройку десятков разнообразных фобий (агорафобия в сочетании с клаустрофобией заметно украсят ваш анамнез, не забудьте про них) — пусть пропишет что-нибудь сильнодействующее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня особенно придется много потрудиться посвятившим себя юриспруденции. Для того чтобы удержать уже занятые вами позиции и не сделать ни единого шага назад, вам в этот день надо будет продемонстрировать воистину верх упорства и трудолюбия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте готовы к неожиданностям. Нынче вам вполне могут подсунуть говядину вместо свинины, пирожок с капустой вместо пирожка с картошкой, землянику вместо клубники, или даже совершенно не заказанную вами муху в супе. Есть даже шанс быть банально обсчитанным в ресторане, впрочем - в любую сторону, могут и накинуть. Держите ухо востро.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам, возможно, стоит особенно уделить внимание состоянию своей гормональной системы. Обратитесь за консультацией к опытному врачу, чтобы провести комплексное обследование и предотвратить возникновение болезней.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com