Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Рыбы: гороскоп на 30 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатам, который, однако нельзя будет назвать неудачным. Приготовьтесь к сюрпризам.

0 0
Любовный гороскоп

Даже не пытайтесь переубедить вашу половинку. Для нее сегодня существует два мнения: ее и неправильное. Поэтому любые контраргументы будут вызывать лишь раздражение и злобу. Зачем вам это надо? Попробуйте лучше принять для себя ее точку зрения. Пожалуй, это будет проще.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер проявит себя как очень надежный человек в сокрытии от глаз и ушей общественности даже самых пикантных подробностей вашей интимной жизни. А значит, ему можно доверять и в постели, решившись на самые отчаянные эротические поступки.

0 0
Антигороскоп

Не исключено, что вам предстоит длительная командировка. И вы не уверенны в том, что ваша вторая половина не пустится в загул в ваше отсутствие. Заведите собаку. Тогда «половина» точно не сможете никуда надолго отлучиться. И вынуждена будет каждую ночь ночевать дома, чтобы каждое утро выгуливать пса.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы вполне можете довольно часто отвлекаться на посторонние шумы, которые будут мешать вам сосредоточиться на рабочем процессе. Поэтому постарайтесь по возможности их исключить или наденьте наушники с приятной музыкой – она заглушит все остальное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня рекомендуется попробовать какое-нибудь национальное блюдо. Например, фаршированную щуку. Причем, не просто фаршированную, а по всем правилам - грибами с луком, как и положено лучшему блюду еврейской кухни. Не хотите щуки - попробуйте, ну, хотя бы, барабульку по-александрийски. Замечательный образчик египетской кухни..

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Рыбам, вероятно, стоит позаботиться о достаточном количестве йода в своем рационе. Попробуйте устроить себе сегодня рыбный день, только следите за качеством и свежестью продуктов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com