Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Рыбы: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Энергии у вас много, а вот задачи вы себе склонны ставить неисполнимые. Зачем напрасно мучаться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго общаться с вами на одну и ту же тему, ибо душа его будет жаждать разнообразия в невообразимых количествах. Постарайтесь пойти душе навстречу, благо это не составит вам особого труда, а напротив, принесёт множество приятных минут.

0 0
Эротический гороскоп

Конечно, сексуальная активность - это всегда похвально, и редко кто жалуется на переизбыток секса в своей жизни. Но если вы продолжите свой секс-террор, то ваш партнер может попасть в книгу рекордов Гиннесса по причине вынужденной госпитализации из-за слишком активного любовника. Отдышитесь, сделайте паузу, а потом начнете с новыми силами.

0 0
Антигороскоп

Повествуя о своей жизни, не стесняйтесь сильных выражений и недолго думайте над прикрасами - чем их будет больше, тем лучше. Небольшая доля недостоверности никому не повредит, зато позволит вашим слушателям не уснуть на месте, а вам заработает славу хорошего рассказчика. Умножайте и разнообразьте все так, чтобы простое ожидание автобуса на остановке превратилось в медитацию у дороги, над которой только что пролетела колонна НЛО.

0 0
Бизнес-гороскоп

Перестаньте беспрестанно обращаться за советом к начальству, иначе ваш шеф решит, что вы и шагу не способны сделать самостоятельно без его рекомендации. Учитесь сами принимать решения и отвечать за них. Действуйте продуманно, и тогда вы не будете допускать ошибок.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете переоценить возможности своего организма, и съесть слишком много закуски, не оставив места для более основательного и, что немаловажно - вкусного блюда. Во-первых, будет обидно, во-вторых, вы вынуждены будете покинуть стол с чувством, далеким от удовлетворения, да и чувство голода вернется быстрее, чем надо бы. Вероятно, стоит вообще отказаться от предваряющих основное блюдо салатиков.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь избегать эмоциональных перегрузок, поскольку сейчас вы будете чересчур восприимчивы к негативным эмоциям, а они, в свою очередь не преминут случая сказаться на вашем самочувствии.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com