Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Близнецы: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет постоянно не везти по мелочам, что его раздражать будет бесконечно. Постарайтесь как-то снизить негативный эмоциональный фон и станьте его самой большой удачей этого дня, чтобы все неприятности на вашем фоне забылись и потускнели.

0 0
Эротический гороскоп

Честность и непредвзятость хорошо проявлять в бизнесе, а вот амурные дела для этого совершенно не годятся – этот урок должны твердо усвоить Близнецы. Наперекор прогнозу для всех других знаков зодиака пусть ваша стратегия сегодня напоминает извилистый след на воде от вьюна или угря. Более того, будьте немы, как рыба, и не выдавайте своих эротических планов никому, даже друзьям и близким.

0 0
Антигороскоп

Добиться всеобщей любви и признания Близнецам сегодня особенно легко. Для этого вам нужно сделать всего ничего, наполнить большой пакет подарками и раздавать им всем встречным. Ведь Деда Мороза все любят, значит, полюбят и вас.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вам следует выбрать выжидательную позицию и не принимать пока каких бы то ни было решений, чего бы они ни касались. Обстановка очень нестабильна , имеет смысл выждать, пока все успокоится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не разменивайтесь на закуски - попробуйте пару-тройку салатов и требуйте подать горячее. Лучше сначала поесть как следует, и лишь потом добавить салата, если желудку, паче чаяния, покажется маловато, нежели с самого начала накушаться холодными блюдами до состояния полного неприятия пище по причине отсутствия свободного для нее места.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас, скорее всего, будет повод гордиться собой! Ведь благодаря регулярно проводимой профилактике сейчас ваше самочувствие будет просто прекрасным, а вы будете полны сил и отличного настроения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com