Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Близнецы: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Финансовая ситуация, в которой вы нынче имеете находиться, оставляет желать лучшего. Подумайте о том, чтобы побеседовать на эту тему с человеком, который мог бы оказаться полезным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придётся доказать вашему любимому человеку, что уровень вашего интеллекта весьма высок и, вполне возможно, даже выше, чем у него. Впрочем, акцентировать внимание на последнем аспекте не стоит: а то вдруг еще обидится или закомплексует, всякое бывает.

0 0
Эротический гороскоп

Если бы за достижения в области секса выдавали бы какие-нибудь награды, вы бы могли претендовать на одну из них по всем параметрам. Сегодня вы великолепны во всех отношениях: привлекательны, неутомимы и изобретательны.

0 0
Антигороскоп

«Звонок» - отличный фильм, а легкая встряска не помешает никому из ваших друзей. Пригласите их к себе поболтать и посмотреть кино, а на следующий день позвоните каждому в полном соответствии с законами жанра. Позвоните также самой близкой подруге и пожалуйтесь ей на аналогичный звонок (по крайней мере в розыгрыше будут подозревать не одного вас).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас явно будет на самое дружелюбное настроение, поэтому высока вероятность того, что с коллегами у вас возникнут конфликты даже из-за каких-то недоразумений. Возьмите себя в руки и постарайтесь не срываться на тех, кто совсем не виноват в вашей хандре.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня хороший день для знакомства с каким-нибудь неизвестным вам ранее продуктом или блюдом. Только прежде, чем приступать к приготовлению купленного или поеданию заказанного, постарайтесь навести справки о том, как это, собственно, делается. А то разные неувязки бывают, знаете ли.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com