Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Близнецы: гороскоп на 15 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете получить немало хороших предложений, что само по себе прекрасно, но это обстоятельство поставит вас перед необходимостью выбрать лучшее, каковое качество отнюдь не всегда очевидно. Чтобы не рвать на себе волосы впоследствии, не спешите с решением.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется узнать некоторые подробности о вашей личной жизни до его появления в ней в качестве главного героя. Постарайтесь рассказать ему правду, но так, чтобы эта правда ему понравилась и даже в некоторой мере польстила.

0 0
Эротический гороскоп

Для непосредственного исполнения эротических грез сегодняшний день совершенно не подходит, но вот воспользоваться свободным вечером в целях «профилактики» и укрепления любовного фронта вы вполне можете. Например, если ваш любимый человек – страстный сладкоежка, приготовьте ему на завтра лакомство: накупите кремов, гелей и мыла ручной работы с ароматом шоколада, ванили, орехов – со всем, от чего у него сразу «потекут слюнки»…

0 0
Антигороскоп

Выражая свое мнение, будьте сугубо оценочными. Не оставляйте без ярлыка "плохо" или "хорошо" ни одного события, пусть это будет всего лишь послеобеденный дождик в юго-восточной части города. Или открытие нового магазина на вашей улице, не говоря уже о человеческих поступках, вроде опоздания на работу кого-то из ваших коллег...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам как никогда необходимо будет правильно вести диалог: в одиночку вы, увы, в этот день ничего не сможете добиться. Однако последнее слово останется за вами, чтобы у вас была возможность доказать всем, что ваши решения в итоге оказываются верными и оптимальными в данной ситуации.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день в целом лучше посвятить еде, питью, сну и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ну а если у вас все расписано по минутам, и провести день в праздности вам не удастся, старайтесь выбирать по возможности более энергетически ценные продукты, такие как мясо, молоко, яйца. Сидеть на одних фруктах или овощах сегодня не следует ни в коем случае.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день весьма благоприятен для различных экспериментов и нововведений, поэтому, если вы хотели осуществить на практике какую-либо новую методику лечения, вероятно, сейчас удачное время для этого.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com