Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Весы: гороскоп на 15 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если кто-то вас в чем-то обвиняет, то это серьезный повод задуматься. Особенно если обвинения полностью лишены какого бы то ни было основания.

0 0
Любовный гороскоп

Все сегодня будут с вами вежливы и официальны. В этом можно найти своеобразную прелесть — в конце концов, нельзя же флиртовать безостановочно. Но если вы настоящий мастер, вы сможете попробовать растопить и не такой лед, коли появится охота.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру непросто будет убедить вас в том. что вы действительно сексуальны, желанны и привлекательны для него как интимный партнер. Однако звезды рекомендуют не испытывать его терпение и поверить ему как можно скорее, благо действия его будут более чем убедительными.

0 0
Антигороскоп

Проведите этот день на даче. Если у вас нет своей и неудобно напрашиваться к друзьям в гости, то, очень вероятно, что вы сможете найти где-нибудь за городом домик, временно покинутый хозяевами, и погостить там.

0 0
Бизнес-гороскоп

Удачный день для важных встреч в неделовой обстановке. Можно очень продуктивно попить с партнерами или коллегами пива, между делом подписывая бумаги или обсуждая новые проекты. Это доставит вам всем удовольствие и благоприятно отразится на общем деле.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что-нибудь из того, чем вы намерены украсить обеденный стол сегодня, непременно должно быть извлечено из земли. Неплохо подойдет корень сельдерея или редис - из них отличные салатики получаются.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com