Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Весы: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет достаточно различных, но одинаково великолепных возможностей, чтобы не искушать понапрасну судьбу, отыскивая новые. Используйте имеющиеся, пока на них кто-нибудь не позарился.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам опасаться громких слов и пылких признаний в глубоких чувствах. Велика вероятность того, что это не более чем поза или нахлынувшие эмоции, которые уже через несколько часов останутся в прошлом. В отличие от запомнившихся фраз.

0 0
Эротический гороскоп

Эротическим «соратникам» Весов сегодня стоит предложить им не ограничиваться рутинным половым актом, предсказуемым и весьма пресным, а напрячь все свои силы и… устроить настоящее пиршество плоти! Если к тому же слегка подпоить Весов – они согласятся на все!

0 0
Антигороскоп

Выразите свое отношение к окружающему миру при помощи внешнего вида. Он может быть столь же заброшен и уродлив, как задворки старых заводов, или столь же суетлив, бестолков и безвкусен, как скопления жилых новостроек и супер-гипер-маркетов. Можно же изобразить контраст и нечто сугубо природное - хоть из пары фиговых листков, хоть из охапки сена.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит задуматься о путях вашего дальнейшего карьерного роста. Не то чтобы это как-то значительно повлияло на вашу рабочую судьбу, но сам процесс обдумывания будет весьма занимателен.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы чего-то нынче захотите - то уж по серьезному. Игнорировать такое желание просто не получится, его придется в обязательном порядке срочно удовлетворять. Постарайтесь не возжелать бифштекса из мяса левой ноги индийского слона - во-первых, он наверняка жутко жесткий, во-вторых, везти далеко, а в-третьих - зверушку жалко. Лучше скушать жареную в острой панировке ножку цыпленка. И вкуснее, и ближе.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит следовать заветам мудрого Карлсона: спокойствие и только спокойствие, ибо остальное – дело житейское. Если не получается, попробуйте еще раз. Это вам поможет лучше любых лекарств.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com