Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Рак: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете чувствовать себя потерянным, но не расстраивайтесь - вы не единственный, кто движется подобно обезглавленному цыпленку. Если же вам удастся сделать что-либо толковое, можете собой гордиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы нечаянно узнаете, какого мнения о вас ваш любимый человек, что он думает на самом деле о вашей личности и ваших с ним отношениях. Полученные сведения стоит тщательнейшим образом проанализировать. И если они хорошие - не расслабляться и не зазнаваться. А если плохие - что ж, исправить что-то вам по силам.

0 0
Эротический гороскоп

Раки, по утверждению звезд, сегодня испытают на себе все «прелести» сводящей с ума ревности. Причем пострадают даже те, кто казалось бы, никаким «боком» не обязан хранить вам бесконечную верность: например, ваши «бывшие» и даже просто близкие друзья! Вы не на шутку обидитесь, если они предпочтут сегодня вашему обществу общество своих возлюбленных…

0 0
Антигороскоп

Вы удивительно музыкальный человек. Вот и сегодня, вы каждую минуту вскакиваете и меняете трек, одновременно щелкая пультом телевизора и настукивая на ложках русские народные песни. Вам кажется, что жизнь прекрасна и непонятно лишь одно: почему ваши близкие заикаются и носят ватные палочки в ушах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Забудьте хоть ненадолго о том, что вы оставили на работе неоконченное дело — это не может являться достаточным основанием, чтобы задерживаться там еще и на ночь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы никогда не готовили сами? Попробуйте сделать это сегодня. Кухня будет ваша и только ваша. Взявшись за готовку, вы сможете сотворить настоящее чудо кулинарного искусства, но только в одиночку. Так что ни в коем случае не пускайте к себе никого. Даже близких. И особенно - домашних животных. Потому что готовить вы нынче будете, скорее всего, мясо. Или рыбу. Овощи сегодня к употреблению не рекомендуются.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам пить только настоящий чай. Про всяческие фиточаи, обещающие молодость, здоровье и прочие радости жизни, лучше забыть, хотя бы на сегодня: они принесут вашему организму больше вреда, чем пользы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com