Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Рак: гороскоп на 14 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня лучше действовать сообща. Одному столько не выпить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся некоторые знания, которые он некогда почерпнул из разговоров с вами. Поэтому постарайтесь с утра обсудить с ним как можно больше всяких вопросов, которые могут его заинтересовать: может быть, что-нибудь свеженькое также пойдёт ему на пользу.

0 0
Эротический гороскоп

Постарайтесь внимательнее вглядеться в сексуальные действия своего партнера. Возможно, в его жестах и взглядах скрывается нечто большее, чем прихоть доставить себе удовольствие. Если вам удастся прочитать его скрытые желания, то к лучшему изменится не только ваша интимная, но и вся остальная жизнь.

0 0
Антигороскоп

Не делайте никаких покупок! Если вы купите сегодня автомобиль, то он рано или поздно все равно сломается. Тоже самое можно сказать и о новом платье, которое все равно износится. Не покупайте даже продукты питания – они могут оказаться некачественными. Лучше выпросите у кого-нибудь что-нибудь вам необходимое или возьмите взаймы и забудьте отдать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Смело начинайте новые проекты, а также инвестируйте в разработки новейшей продукции, внедряйте новые услуги: сейчас все ваши начинания помогут вам хорошо поправить ваше материальное положение. Не бойтесь экспериментов, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не знаете, чем зажевать очередную кружку пива? Кальмары, сухари, таранька - все надоело? Обратитесь к исконно пивной кухне - немецкой. Там под пиво идет абсолютно все - на то она и немецкая. Попробуйте, например, корону из свиных ребрышек. Звучит впечатляюще, выглядит устрашающе, да и вкус отличный.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Ракам не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com