Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Водолей: гороскоп на 14 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

0 0
Любовный гороскоп

Вашему консерватизму пора сдавать позиции. Не будьте столь строги к членам семьи - проявите мягкость и широту взглядов. Особенно это касается отношений с подросшими детьми, но, в конце концов, что вам мешает хотя бы из вежливости заинтересоваться хобби супруга? А на вечер предложить ему немножко пофантазировать на тему оригинального способа проведения тёмного времени суток.

0 0
Эротический гороскоп

Отличный день для того, чтобы созвать давно не виденных знакомых и приятелей, поделиться новостями, посплетничать… А можно добавить встрече расслабляющий эротический оттенок, затеяв различные игры на тактильный контакт. Например, при встрече двух семейных пар на «ура» пойдет игра «потрогай спинку». Один из вас должен обнажить свою спину, а остальные должны по очереди дотрагиваться до нее. Кто «угадает» все руки, в том числе и своей «половинки» – тот и выиграл!

0 0
Антигороскоп

Лучше всего сегодня вам на душу ляжет занятие, связанное с историей. Переберите старые фотографии, разгребите углы и коробки, забитые памятными сувенирами. Для большего эффекта, после просмотра можете выбросить все, показавшееся вам лишним, или вообще все, чтобы освободить место для свежих впечатлений в своей квартире и в своей душе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам трудно будет найти общий язык с коллегами: то ли они проявят непонятливость, то ли вы окажетесь не особенно приветливы. Возможно, с этим и можно что-то сделать, но получится вряд ли — просто перенесите обсуждение каких бы то ни было проблем на другой день.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не верьте первому впечатлению о блюде, составленному из мимолетного взгляда на строку в меню. Слишком велика вероятность обмануться в самых радужных надеждах. Постарайтесь хоть что нибудь узнать о своем избраннике, прежде, чем говорить свое твердое "вот это", быть может, вы это вообще не едите, или оно сегодня горелое или пересоленное. В общем - бдите!

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит несколько ограничить себя в еде. Постарайтесь контролировать ваш вес: шанс набрать лишние килограммы в этот день велик как никогда. Вам не стоит также есть слишком много соленого или жареного.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com