Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Водолей: гороскоп на 11 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вам сегодня захочется чего-нибудь новенького и неожиданного, сходите в ресторан и закажите какое-нибудь непонятное блюдо. Поверьте, это окажется самым дешевым и безболезненным способом удовлетворить свое желание.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете способны на самый настоящий подвиг, которого вы от себя даже не ожидали. Впрочем, вашего любимого человека подобное ваше поведение вовсе не удивит: он-то знал, какой в вас заложен потенциал, и никогда в вас не сомневался. Поверьте ему в следующий раз.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вас совершенно неожиданно проснется яркое сексуальное чувство к совершенно постороннему человеку. Этот кто-то может оказаться как случайным попутчиком в автобусе, так и коллегой по работе, с которым вы уже долгое время делите кабинет. Стоит ли идти дальше, решать вам.

0 0
Антигороскоп

Все перемены – к худшему, отсутствие новостей – хорошая новость и так далее. Если не желаете огорчаться, перекройте доступ к себе информации. А если что случайно и долетит – делайте физиономию кирпичом и притворяйтесь, будто не расслышали. Или недопоняли. И вообще – что им всем от вас надо?

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши усилия не могут быть не замечены и не поощрены со стороны начальства. Так что хоть в лепешку разбейтесь, но продемонстрируйте, что вас есть за что хвалить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вас ждут прекрасные гастрономические перспективы. Для начала, обратите внимание на хлеб. Вроде бы неинтересно - ошибаетесь. Сегодня можно и нужно есть различные сендвичи, бутерброды, канапе и гамбургеры. Запивать, правда, их лучше чаем, нежели холодным лимонадом, тогда и вреда организму не нанесут. Помимо перечисленного, внимания стоят блюда, приготовленные со сливками, особенно тушеные и запеченные в них курятина или мясо.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Водолеям стоить держаться подальше от различных консервов и прочих продуктов длительного хранения. Даже безобидный с виду сухарик может наделать беды - об него недолго и зуб сломать. Кушайте свежее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com