Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Водолей: гороскоп на 4 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит признаться вашему любимому человеку в любви, даже если вы уже делали это неоднократно. В противном случае, он сделает какой-нибудь далеко идущий вывод о том, что вовсе вы его не любите и вовсе он вам не нужен, что повлечет за собой жутчайшую депрессию.

0 0
Эротический гороскоп

Прежде чем устраивать сегодня милому сцены ревности или скандалы по поводу «я знаю, ты меня не хочешь!», десять раз подумайте. Ведь звезды свидетельствуют, что сегодняшний день может катализировать уже назревающие внутри отношений негативные процессы и спровоцировать вас на разрыв. Если вам действительно это нужно – тогда можете начинать прямо сейчас!

0 0
Антигороскоп

Легкость в отношении повседневных дел - вот то, что вам решительно необходимо. Читайте все документы наискосок, или, в крайнем случае - абзац через два. Таким образом, вы не только успеете сделать решительно все, что было запланировано на неделю вперед, но и избавитесь от мучительных размышлений, вызываемых переизбытком информации.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваше понимание целесообразности будет идти вразрез с представлениями о том же самом у вашего непосредственного начальника. Звезды не рекомендуют гнуть свою линию и вступать в дискуссии, если вы не уверены в своей правоте на все сто. В противном случае, инцидент может окончиться неудачно для вас.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня желательно соблюдать диету, которая бы отнеслась к вашему организму с пониманием, с одной стороны, не позволив страдать от голода, с другой - самым нежным и щадящим образом действуя на систему пищеварения в частности и весь организм в целом. Потому отказываться от еды из соображений борьбы с лишним весом не стоит, а вот перейти на пищу легкоусвояемую стоит. В связи с этим можно порекомендовать крольчатину.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com