Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Водолей: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам и вашему любимому человеку стоит прогуляться по ночным улицам. Идеальным вариантом было бы, конечно, пустынное место, где можно почувствовать себя единственными во Вселенной, однако это в наши беспокойные дни небезопасно. Поэтому проще ограничиться темнотой.

0 0
Эротический гороскоп

Если сегодня вопреки вашему желанию не произошло ничего даже отдаленно напоминающее интимную близость, не переживайте, а главное, не ищите утешения в старых связях. Прошлого не вернешь, а вот затишье бывает перед бурей. Так что ждите, нынешний штиль в сексуальной жизни - явление безусловно временное.

0 0
Антигороскоп

Одаривайте своим вниманием, как величайшей ценностью, и бдительно следите за тем, чтобы одариваемый понял всю глубину жеста, сделанного в его сторону, восхитился, ужаснулся и замер в попытке запечатлеть это мгновение в своем мозгу до конца дней. Если не видите подобного - сначала попробуйте повторить первоначальное воздействие, а затем хорошенько стукните по голове непонятливое создание.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит потратить как можно больше денег. Чем больше в этот день из вашего кошелька убудет, тем больше в него прибудет на грядущей неделе. Однако все до копейки отдавать все же не стоит: оставьте немного себе на черный день. Звездам иногда тоже свойственно ошибаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Жажда борьбы с трудностями, которая может вас нынче посетить, скажется и на вашем методе приема пищи. Ничего зазорного в том, чтобы кушать неудобоваримые блюда из странной формы посуды в неудобной позе, разумеется, нет, но если вы не собираетесь побить какой-нибудь рекорд Книги Гиннеса, быть может, стоит подумать и об организме? У вас очень ловко получается, зрители в восторге, но ему же это еще переварить и усвоить надо!

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Водолеям следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com