Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Овен: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас, чтобы вы приняли от него помощь. Вы ее примете с радостью и совершенно добровольно, ибо другого выхода у вас просто-напросто не будет. Постарайтесь горячо и искренне его за это поблагодарить.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придется отстаивать ваше право на то, чтобы проводить незабываемые часы в объятиях вашего партнера. Вам придется доказывать, что вы более чем кто-либо подходите на эту роль, вам придется не только вашему партнеру, но и людям, к нему неравнодушным. Задача непростая, но вы с ней справитесь!

0 0
Антигороскоп

Оглянитесь вокруг и подумайте: кто достоин вашей любви. Если объект найден, то немедленно начинайте поступательную атаку до полной победы. Если достойный не обнаружился, то у вас всегда есть зеркало под рукой — сами догадайтесь, как им правильно пользоваться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Такое впечатление, что кто-то чересчур злоупотребляет вашей добротой и отзывчивостью. Присмотритесь повнимательнее к тому человеку, которому вы уже не в первый раз оказываете услугу. Так ли он нуждается в вашей постоянной поддержке? Возможно, он просто-напросто сел вам на шею.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не доверяйте всемирно признанной и повсеместно используемой системе мер и весов, носящей название "на глаз". Сегодня глаз ваш особой точностью отличаться не будет.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь разумно расходовать ваши силы и энергию, ведь сейчас любая эмоциональная встряска может надолго ухудшить ваше самочувствие. Главное для вас сейчас – сохранять спокойствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com