Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Овен: гороскоп на 3 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется принять довольно ответственное решение, которое коснётся не только вас, но и вашего любимого человека, а значит, и ваших отношений в целом. Постарайтесь не только старательно взвесить все «за» и «против», но и послушать вашу интуицию: она не ошибётся.

0 0
Эротический гороскоп

Судя по положению небесных светил, Овнам сегодня лучше занять пассивную роль во время секса. Разрешите своему возлюбленному немного «похозяйничать» в постели: он не только с радостью сделает всю самую ответственную «работу», но и почувствует себя при этом на высоте.

0 0
Антигороскоп

Расширьте свои бытовые познания. Узнайте, как живут обитатели далеких медвежьих углов. На что похожа жизнь без интернета, спутникового телевидения, да водопровода, в конце концов. Опыт этот может даться вам нелегко, зато даст вам несомненные преимущества в экстремальных ситуациях перед изнеженными городскими жителями, полагающими, что курица производится уже в виде филе прямо на полках супермаркетов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы окажетесь вполне способны на исполнение роли серого кардинала. Вы сумеете провернуть все дела так, что вы окажитесь в большем выигрыше, чем другие, причем никто так и не сумеет понять, как же это могло произойти.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от еды. Если не хотите кушать холодное, позаботьтесь о том, чтобы вам никто не имел ни малейшей возможности помешать. Идеальным решением данной проблемы был бы совместный поход в ресторан с собственным начальством, желательно - рангом повыше. Уж его-то поостерегутся беспокоить.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче держите ноги в тепле, сухости и комфорте, особенно если вам предстоит много ходить по городу пешком. Сейчас некачественная или не по сезону подобранная обувь может сыграть вам плохую службу и стать виновником проблем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com