Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Овен: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня лучшие решения придут в вашу голову спонтанно и неожиданно. Вашему любимому человеку останется лишь удивляться, насколько точны были ваши действия и как правильно вы всё угадали. Считайте, что в этот день вам повезло с интуицией. А вашей половинке - с вами.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня прозвучит миллион комплиментов в ваш адрес. А все потому, что светила в этот день насыщают Вас сексуальной притягательностью. Постарайтесь просто и искренне отвечать на знаки внимания от коллег и знакомых, а уж дома оторвитесь по полной. Новые позы, бесстыдные слова, а возможно, даже что-то, что вы давно хотели попробовать, но стеснялись предложить своему партнеру… Не стесняйтесь: сегодня партнер примет любую вашу активность.

0 0
Антигороскоп

Особенность этого дня состоит в том, что одежда на вас станет мяться без веской на то причины. А раз, вы даже до работы не успеете доехать в отглаженном костюме, то нет смысла и вовсе брать в руки утюг.

0 0
Бизнес-гороскоп

Самое время подумать о чем-то более важном, чем ваша прибыль. Не вредит ли ваша деятельность кому? Не загрязняете ли вы окружающую среду, не способствуете ли деградации общества? Вы все равно будете настроены на философский лад — может, придумаете, как улучшить жизнь?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.

0 0
Гороскоп здоровья

Лучше сегодня особенно усиленно поддерживать свой иммунитет на высоте, чем потом в срочном порядке пытаться поставить себя на ноги, когда болезнь уже свалила вас. Ведь сейчас самые простые меры помогут вам чувствовать себя отлично и забыть про простуды.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com