Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Овен: гороскоп на 19 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придётся проявить жизненную мудрость и продемонстрировать окружающим, насколько богат ваш жизненный опыт. А им действительно стоит гордиться и, более того, использовать по назначению в отношениях с вашим любимым человеком. Вам он пригодится.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня какие-то призраки прошлого буду мешать Овнам расслабиться, получить удовольствие от секса и вдохнуть все прелести интимной жизни полной грудью. Постарайтесь этих призраков прогнать как можно дальше, чтобы не портили вам намечающийся романтический вечер в обществе близкого человека.

0 0
Антигороскоп

Кошка, как для древних египтян, должна стать для вас на сегодня священным животным. Найдите самую симпатичную вам особь, посадите на возвышение, с которого она не сможет спрыгнуть и приносите к подножью постамента дары.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам неплохо было бы устроить себе выходной день, иначе вы просто физически будете не в состоянии дальше плодотворно работать. На один - два дня подыщите человека, который сможет вас заменить, согласуйте всё с начальником, и забудьте хоть ненадолго о суматошности вашего офиса.

0 0
Кулинарный гороскоп

Поменьше болтайте и побольше кушайте. Сегодня застольные беседы не то, чтобы совсем противопоказаны, но не приветствуются, поскольку могут помешать пищеварению своей избыточной эмоциональностью. А учитывая, что согласно рекомендациям небосвода, нынче ваше меню должно включать что-то весьма серьезное - то ли баранью ногу, запеченную с чесноком и острым перцем, то ли осетра на вертеле - точнее отсюда видно плохо.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com