Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01

Овен: гороскоп на 22 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит говорить о том, в чем не слишком хорошо разбираетесь. Либо подготовьтесь к разговору, либо не раскрывайте рта, иначе вам не преминут указать на вашу некомпетентность.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам какую-то истину, которая ему будет казаться прописной. Постарайтесь вникнуть в неё как можно раньше и быстрее, чтобы не раздражать хорошего человека и не доводить его до нервного срыва, вероятность которого весьма высока.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашего ненаглядного обуяет дикая страсть, так что готовьтесь к неспокойной ночи, потому что поспать вам точно не удастся. Но и в течение дня далеко от него не отходите, вдруг чуть что, а вы уже рядом. В общем, денек приятный получится, всем бы так.

0 0
Антигороскоп

Поделите знакомых на две группы: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться. И те и другие рискуют вам понадобиться сегодня чуть ли не в одно и то же время. Однако лучше их все же не смешивать, чтобы не смешивать удовольствия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день сулит вам множество развлечений: на каждом шагу вам придется сталкиваться с неожиданностями. Зато не соскучитесь — это нелегко, зато именно в такие моменты ваша работа вам нравится больше всего.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете поймать себя на мысли, что едите что-то не то, а вот тарелка вашего соседа выглядит куда более аппетитно. Избежать этого можно двумя способами - либо есть абсолютно то же самое, либо как следует подумать, прежде чем делать окончательный выбор в пользу того или иного продукта.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Овнам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com