Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Овен: гороскоп на 1 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам следует проверить, не завалялись ли где-нибудь неоплаченные счета и тому подобные неприятности. Постарайтесь закончить сегодня все, что только можно, не оставляйте ничего на завтрашний день.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек с завидным упорством будет вам рассказывать о какой-то своей новой идее, которая вряд ли будет вам интересна так же, как и ему. Однако выслушать ее придется и даже покивать с энтузиазмом: другого выхода из ситуации у вас все равно не окажется.

0 0
Эротический гороскоп

Не пытайтесь спорить с судьбой – если звезды говорят вам, что сегодняшний день мало подходит для авантюрных эскапад и прочих сомнительных амурных мероприятий, то так оно и есть. Иначе потом замучаетесь оправдываться – как в своих глазах, так и в глазах окружающих.

0 0
Антигороскоп

Легко и приятно общаться с человеком, который и сам настроен на общение. Гораздо сложнее проделать все то же самое с тем, кто даже видеть вас не желает, не то, что говорить с вами. Найдите подобного субъекта, или обработайте соответствующим образом одного из ваших знакомых. Теперь приступайте к тренировке, – мало ли какие умения еще пригодятся вам в жизни.

0 0
Бизнес-гороскоп

Чрезмерная самоуверенность и раздражительность могут отрицательно сказаться на вашей работе. Сегодня вам особенно необходима поддержка коллег. Сдерживайте себя – не срывайтесь на подчиненных. Велика вероятность того, что именно они помогут в решении сложных финансовых вопросов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам может представиться возможность попробовать что-то совершенно невероятное. Может, засахаренных пауков. Или жареных тушканчиков. Или маринованных змей. Не отказывайтесь - когда еще выпадет такой шанс... Но, на всякий случай, держите под рукой телефон - вдруг "не пойдет"? Пищевое отравление - это, знаете ли, штука серьезная.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вашим слабым местом может стать горло, поэтому следует остерегаться возникновения такой болезни, как тонзиллит. Примите необходимые меры, чтобы не допустить появления этого заболевания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com