Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Овен: гороскоп на 8 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может стать одним из решающих в вашей жизни. Не упустите свой шанс, буде таковой представится, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день лучше расслабиться и плыть по течению жизни. Крепко обняв при этом своего любимого человека, чтобы вас этим самым течением не разбросало по разным берегам. Противостоять потоку жизненных изменений вы все равно не сможете, а вот насладиться им – весьма и весьма.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня стоит заняться расширением собственных познаний в сексуальной сфере. Для этого вовсе не обязательно намеренно что-либо изучать – просто попробуйте вместе с вашим партнером вспомнить что-то такое, что вы оба никогда не делали в постели с другими. Ну а после того, как вспомните, приступайте к осуществлению.

0 0
Антигороскоп

Воспользуйтесь документами друга, чтобы взять кредит. Конечно, квартиру в ипотеку вам так легко не дадут. А вот мобильный телефон или телевизор с огромной диагональю купить вполне реально. Так что просто позаимствуйте чужой паспорт, а потом отдайте, мол, у тебя случайно выпало из сумки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам напоминать вашему начальнику о данном им некогда обещании. Все равно вряд ли это подействует на него и простимулирует его к устранению последствий забывчивости. А вот недоброжелателя вы можете обрести довольно-таки легко.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня пища лучше всего будет выглядеть на расписной посуде - хохломе, гжели и тому подобных изделиях. Если же с такого рода емкостями наблюдается напряженка, придется вам заботиться о художественном оформлении непосредственно самого продукта.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня все, что вы запланировали в качестве лечения, пройдет для вас самым оптимальным образом, поэтому не переживайте понапрасну. Ваши удачливость, бодрый настрой и жизнелюбие во всем вам помогут.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com