Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Овен: гороскоп на 14 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет нелегко сделать выбор между хорошим и важным, интересным и необходимым. Придётся вам помочь ему в этом нелегком деле, а то и вовсе проворачивать подобное мероприятие за него. Ох, нелегкая это работа – из болота тащить бегемота...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня самое время намекнуть вашему партнеру, какой именно подарок вы хотели бы от него получить в ближайшем будущем. Ну и пусть никаких праздников не ожидается – просто так, без повода. Самые безумные желания, вплоть до желания провести какой-либо день, не вылезая из постели и не отдыхая между ласками, вполне могут воплотиться в реальность!

0 0
Антигороскоп

Смотритесь сегодня в зеркала почаще и подольше. Возможность полюбоваться на свое отражение в витрине также не стоит игнорировать. При этом не забываете каждый раз повторять вслух что-нибудь вроде: «Ах! Как же я все-таки хороша!»

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня очень внимательно отнеситесь к тому, как вы ведете себя с сослуживцами и с начальством. Не слишком ли вы много себе позволяете? Последние дни вы чересчур расслабились, вам необходимо снова приобрести деловой настрой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Внешность обманчива, об этом стоит помнить, делая покупки. Сегодня даже самые красивые и качественные на первый взгляд продукты стоит подвергнуть тщательнейшему осмотру перед покупкой.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды советуют Овнам держать организм в тонусе. Постарайтесь не давать ему ни на секунду забыть о необходимости дышать свежим воздухом, делать зарядку, передвигаться в пространстве и главное – изо всех сил радоваться жизни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com