Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Овен: гороскоп на 11 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

0 0
Любовный гороскоп

Овны могут узнать о любимом человеке нечто новое, если сегодня проявят внимание к мелочам. Стоит попробовать, если, конечно, вы не считаете любимого полным совершенством и не боитесь разрушить эту идеальную картину каким-то не совсем вписывающимся в неё нюансом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер сделает все для того, чтобы вам ваш эротический вечер запомнился надолго как нечто очень яркое, искрометное и неповторимое. Постарайтесь и вы для него сделать то же самое, чтобы и он долго вспоминал ваше совместное времяпрепровождение с удовольствием.

0 0
Антигороскоп

Формула любви в наше время может быть выведена исключительно химическим и биомолекулярным путем. Так что, если не желаете попасть впросак в ходе ваших исследований, имейте при себе «Набор юного химика-микробиолога» как минимум, и арендуйте передвижную лабораторию в ближайшем НИИ как максимум. А то мало ли что…

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам рекомендуется как можно больше времени уделить водным процедурам и прогулкам на свежем воздухе. Или пробежкам. Чем больше вы разомнете в этот день ваши мышцы, тем лучше и оригинальнее назавтра заработает ваш мозг. Чего вам, собственно, и надо.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вашему желудку грозит серьезная опасность. Нынче он будет ой как уязвим и нежен. Так что десять раз подумайте, прежде чем пичкать его различными изысканными, но трудноперевариваемыми блюдами. Будьте проще. Нет, вы не поняли... Еще проще... Вот, например, щи подойдут вам в самый раз. Нет, не обязательно постные. Тем более, что с мясом, что бы там ни говорили, намного вкуснее.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь не терять ни минуты из своего свободного времени, чтобы не принести пользы своему здоровью, ведь сейчас все принятые вами шаги по его улучшению дадут просто невероятный результат!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com