Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Овен: гороскоп на 9 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, будет брошен вызов. Примите его так, будто вы занимаетесь этим ежедневно, это обескуражит противника.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком о высоком и глубоком. Но не об Эйфелевой башне и Марианской впадине, а о культуре, искусстве, поэзии, философии и других интереснейших вещах. Вам наверняка есть о чем сказать друг другу и какими мнениями обменяться.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет вести себя чрезвычайно скованно в постели, хотя до этого вы в нем подобной скромности вроде бы и не наблюдали. Проанализируйте ситуацию, с чего вдруг такая смена настроений. Может быть, ваш ненаглядный разуверился в своей привлекательности? Тогда все изменят буквально несколько комплиментов.

0 0
Антигороскоп

Сегодня ко своей внешности вы будете относиться крайне внимательно и даже критично. Имейте это в виду, чтобы не расстраиваться лишний раз. Зажмуривайтесь, каждый раз когда неподалеку от себя заметите зеркало..

0 0
Бизнес-гороскоп

Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды говорят, что сегодняшний день лучше всего провести на фруктовой диете. Яблоки, бананы, груши, виноград... В конце концов, это ведь и довольно вкусно. А бананы, помимо всего прочего, еще и достаточно питательны, так что если вы их уважаете, голодная смерть вам не грозит, даже ближе к вечеру. А пить сегодня лучше соки. Ну, или какой-нибудь фруктовый чай, если вдруг захочется горяченького.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com