Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Овен: гороскоп на 28 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Срочно прислушайтесь к требованиям собственного организма, его не стоит обижать перманентным невниманием. Сегодня он может и отомстить.

0 0
Любовный гороскоп

Замечательный день для того, чтобы выехать вместе с вашей половинкой на природу. Обычно за чертой города люди очень меняются, скидывают городские маски и становятся сами собой. Замечательный тест на совместимость! И если вам действительно хорошо вместе – то и день получится просто отличным.

0 0
Эротический гороскоп

Лучше всего у Овнов сегодня получается варить борщ. Ну или уху. В крайнем случае – изобретение сто десятого варианта яичницы. Но вот выступать в качестве суперсекс-бомбы вы точно не сможете. Так что лучше реализуйтесь в готовке, прокладывая тот самый «путь к сердцу», а любовные подмостки покорите позже.

0 0
Антигороскоп

Ваша подруга с детства мечтала о небольшом домашнем зооопарке, но никогда не могла себе его позволить? Осчастливьте человека - подарите ей пару мышек, или декоративных кроликов, которые очень скоро смогут создать ощущение настоящего зоопарка. А чтобы ее мечта была с ней рядом и вне дома - добавьте к этому подарку полдюжины тамагочи, которые будут напоминать ей о вас своим неумолчным писком.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня только ваше чувство юмора поможет вам справиться с трудностями, которые, естественно, будут вас ожидать. Ваше состояние, скорее напоминающее беспричинную эйфорию, кажется, даже поразит вашего шефа, который тоже поддастся вашему заразительному позитивному взгляду на повседневность.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день принесет вам либо победу, либо поражение. И в том и в другом случае у вас будет повод, чтобы принять на грудь некоторое количество алкоголя, потому помните о необходимости наличия закуски. Закусывать сегодня, как учил небезызвестный профессор Преображенской, следует горячим. Вот, например, салат из шампиньонов с кукурузой и паприкой очень неплох в таком виде.

0 0
Гороскоп здоровья

В сегодняшний день вам следует особенно внимательно отнестись к пище, возможно, что сейчас вам будет полезно раздельное питание. Также было бы хорошо на время отказаться от избыточного количества углеводов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com