Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03

Овен: гороскоп на 24 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день вам лучше провести на заднем плане. Пусть на ваше мнение никто не обращает внимания, зато и за последствия плохо продуманных действий отвечать придется не вам.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не стоит подавать вашему любимому человеку какого бы то ни было, даже самого ничтожного повода для ревности. Искра может разгореться в такое пламя, что страшно станет не только вам и ему, но и тем окружающим, которые по несчастью своему окажутся неподалеку от вас.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам удастся любая ваша сексуальная причуда. Вы дойдете до вершин наслаждения столько раз, сколько сами посчитаете нужным. И вашего партнера за собой приведете, если он не будет сопротивляться, конечно. В этот день вам мог бы позавидовать любой секс-гигант, ибо куда ему до вас.

0 0
Антигороскоп

Творческий порыв зашкаливает, а вы не знаете, что бы такое придумать, для его удовлетворения? Создайте нового человека, если угодно, использовав для этого старую человеческую особь, или начав ab ovo: с зачатия, беременности, родов… Воспитательная деятельность станет для вас широчайшим полем для самовыражения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вряд ли стоит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — так что начинайте выкручиваться сами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не засиживайтесь нынче на одном и том же месте. И в выборе мест поглощения пищи проявите подвижность и изобретательность. При некотором везении вам сегодня удастся найти чудное место и отведать там божественный стейк из телятины. Главное, чтобы к тому времени вы успели хотя бы немного проголодаться. Есть подобные вещи на сытый желудок не рекомендуется.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам следовало бы позаботиться о правильном питании. Если у вас нет аллергии, то сейчас вам бы особенно пошла на пользу морская рыба. Также не следует забывать про достаточное количество фруктов и овощей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com