Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03

Водолей: гороскоп на 24 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит накормить любимого — если не едой, то хоть баснями. Но постарайтесь не перебарщивать. Если не в состоянии ограничить себя — позовите гостей сообразно количеству заготовленных угощений.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам стоит быть повежливее с людьми, а особенно со своей второй половинкой. Конечно, агрессия подчас бывает очень эротична, но не думаете ли вы, что партнеру может надоесть терпеть от вас периодические оскорбления. Так что выделите ему немного комплиментов. Иначе рискуете остаться без секса.

0 0
Антигороскоп

Несите людям свет разума. Ходите по гостям и поучайте всех. Учите правильно жить, работать и вести домашнее хозяйство. Особое внимание уделяйте таким животрепещущим моментам, как правильное заваривания чая, расположение кровати по фэн-шую, а также симметричное расположение столовых приборов во время званых обедов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для тех Водолеев, кто работает в рекламном бизнесе, наступает творческий кризис. Самое время для того, чтобы изобретать и придумывать нечто новое и грандиозное, а у вас, как назло, пропали все креативные идеи. Надо в срочном порядке активизироваться и, может быть, попросить у кого-нибудь совета.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вполне можно повторить удачный опыт выбора пищи, полученный на днях. Вы не считаете, что хоть что-то достойно повторения? Тогда загляните в более отдаленное прошлое, уж там-то наверняка найдется воспоминание о приличном обеде и том месте, где его можно раздобыть. Напрягите память и приятного аппетита.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит позаботиться о поясничном отделе позвоночника, поскольку сегодня не исключены боли при занятиях спортом, а также при поднятии тяжестей. Будьте внимательны к себе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com