Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03

Рыбы: гороскоп на 24 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Раскройте свои карты, у вас все равно все на лице написано. Сегодня вы не сможете быть надежным хранителем секретов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем, что ваш любимый человек прав, а вы нет. Постарайтесь все же это принять. В конце концов, завтра ситуация может оказаться абсолютно противоположной – и тогда будет его очередь расстраиваться.

0 0
Эротический гороскоп

Немного горячего вина сегодня не повредит ни вам, ни вашей половинке. Настоящая близость возникнет и благодаря обмену не менее горячими поцелуями. А можно совместить два приятных процесса. Просто отхлебните глоток вина и напоите партнера изо рта в рот. Так вы поделитесь вашим жаром и сделаете вашу любовь еще более сочной.

0 0
Антигороскоп

Двигайтесь самым извилистым путем, который вам только удастся найти, поскольку путь прямой путь слишком часто ведет в тупик, либо на тропы, истоптанные до полного сходства с бетоном и полные других людей, как улицы в часы пик. Так что ломитесь в чащу, болото и гору - тогда вы обретете истинное счастье первопроходца и наслаждение от общения с природой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не рекомендуется даже вспоминать о том, что вы имеете право на личную жизнь. Все равно оно вряд ли будет реализовано, поэтому чтобы не расстраиваться, просто забудьте о ней на время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Посвятите сегодняшний день поеданию зеленой пищи. Начиная с зеленого мармелада с яблочным йогуртом на завтрак и заканчивая парочкой сочных зеленых яблок на ужин. Пообедать же сходите в кафе, где столики застилают скатертями изумрудного цвета, используют в интерьере живые цветы, а салаты украшают красивыми и пышными пучками зелени.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу забота о состоянии своих легких. Попробуйте делать дыхательную гимнастику и больше бывать на свежем воздухе. Кроме того, сейчас самое время для борьбы с курением. Хотя бы в течение дня.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com