Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03

Лев: гороскоп на 24 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет везти в любви настолько, что вам будут завидовать все ваши знакомые и друзья различными оттенками зависти от черной до белой. Главное, чтобы все это везение не вызвало ревность в вашем любимом человеке, ибо нравиться вы будете отнюдь не только ему.

0 0
Эротический гороскоп

Львы сегодня очень хороши в постели, поэтому им не следует упускать шанс позаниматься сексом и показать своему возлюбленному, на что они способны. Даже если ложе вам разделить в данный момент не с кем, ничто вам не мешает поласкать себя и собой насладиться.

0 0
Антигороскоп

У вас появится повод кого-то обмануть - не сдерживайтесь. Но не надо топорной работы - тех, кто не уважает умственные способности оппонента и городит всякую плохо придуманную чушь, и без вас хватает. Будьте артистичны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам, несмотря ни на что, следует контролировать себя и не позволять другим вызвать у вас гнев или другие отрицательные сильные эмоции. Скорее всего, кто-то хочет выставить вас в невыгодном свете, поэтому не поддавайтесь на провокации, как бы вам ни хотелось на них поддаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

0 0
Гороскоп здоровья

У Львов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com