Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Лев: гороскоп на 20 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное - до него дожить.

0 0
Любовный гороскоп

Ваши желания никого не интересуют — сегодня от вас требуется только способность помочь – и ничего более. Не спорьте, быть полезным — тоже неплохо. К тому же вам это зачтется.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш секс будет более всего похож на акробатический номер. Ваш ненаглядный почувствует себя гимнастом, и будет вертеть вас во все стороны, словно тряпичную куклу. Так что можете подготовиться и посетить спортивный зал, ну или, на худой конец, хотя бы сделать зарядку.

0 0
Антигороскоп

Этот день пройдет для вас под знаком свободы. В первую очередь, свободы в любви. Очаруйте наконец-то коллегу на работе, соблазните продавщицу в магазине, упадите в объятия соседа по лестничной клетке. Чем больше у вас будет любовных достижений за этот день, тем лучше. Свобода еще никому не навредила.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит сделать непростой выбор, который коренным образом изменит ваше отношение к вашей профессиональной деятельности или месту работы. Впрочем, возможно, уже завтра оно изменится в обратном направлении и столь же стремительно, но об этом вам пока никто не сообщал.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня будут удаваться напитки. И не стоит думать, что это слишком просто - сварить хороший кофе не каждому под силу.

0 0
Гороскоп здоровья

Не лучший день для тех Львов, чьим слабым местом является позвоночник. Если вам и удастся найти такое положение, в котором он не будет причинять неудобств, то ненадолго. Лучше будет поискать массажиста - глядишь и поможет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com