Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Стрелец: гороскоп на 20 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете, что находитесь на пороге каких-то важных изменений в вашей личной жизни. Возможно, ваши предчувствия вас обманывают, но весьма вероятно, что дело обстоит ровным счетом наоборот. Поэтому верьте голосу сердца и действуйте в полном соответствии с его указаниями.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцов сегодня, как ни странно, возбуждают весьма необычные вещи – например, методичный стук по клавиатуре, доносящийся из приемной секретарши или раздающийся поблизости, от стола вашего непосредственного коллеги. Возможно, вам даже захочется уединиться в туалетной комнате, чтобы привести себя в относительный порядок…

0 0
Антигороскоп

Делая что бы то ни было, стремитесь к тому, чтобы оставлять как можно меньше следов. Не злоупотребляйте своей подписью, да и просто именем на письме. Разговоры же ведите с глазу на глаз, чтобы никто третий не мог ни подтвердить, ни опровергнуть ваших слов. В принципе, было бы неплохо, пройти школу в каком-нибудь разведывательном ведомстве, однако, если удачного случая не подворачивается - достаточно и энтузиазма самоучки для повышения уровня жизненного благополучия и благосостояния.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы ещё не причислили себя к людям, ведущим ночной образ жизни, то сегодня вы сможете испытать в полной мере все прелести времяпрепровождения полуночников. Дневная суета и рабочие проблемы съедят всё светлое время суток, но открывшееся второе дыхание поможет вам ночью просто великолепно провести время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Первую половину дня следует посвятить продуктам энергетически насыщенным, питательным и полезным. Очень хороша в этом качестве будет кукуруза и всевозможные блюда с ее использованием, за исключением, разве что, совсем откровенного баловства, вроде поп-корна. Ближе к вечеру стоит отдать предпочтение овощам и фруктам зеленого цвета.

0 0
Гороскоп здоровья

Если у вас нет возможности ходить в спорт зал и заниматься фитнесом, то попробуйте просто отказаться от лифта и ходить пешком по лестнице. Это станет прекрасным упражнением для вашего организма.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com