Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Козерог: гороскоп на 20 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Проявите терпимость, или постарайтесь тщательно скрывать свои истинные чувства по отношению к человеку, с которым вам предстоит общаться сегодня. Обнаружив их, вы лишь создадите себе лишние проблемы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы анализировать, почему вы ведёте себя с вашим любимым человеком именно так, а не иначе, и почему он вам отвечает тем или иным образом. Впрочем, не стоит долго размышлять над причинами – лучше решите, что делать с последствиями.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер продемонстрирует вам в постели удивительное чувство юмора, хотя вам сейчас и довольно трудно себе представить, как такое вообще возможно. Так или иначе, вы получите в его объятиях не только физическое, но и моральное удовольствие. Оцените его по достоинству!

0 0
Антигороскоп

Дикие звери встречаются в наше время все реже и реже. Так что не упустите одного из таких, если встретите его на своем пути. Ведь только занятия с подобными созданиями могут принести вам славу настоящего укротителя, достойные боевые шрамы и коллекцию историй для повествований зимними вечерами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день как нельзя лучше подходит для освоения нового вида деятельности: хобби или спорта, к которому вы давно мечтали приобщиться. Не бойтесь открывать для себя новое, возможно, именно так вы сумеете найти истинное увлечение не на один год. Живите активно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кто сказал, что консервы - удел командировочных и брошенных мужей? Ерунда! Консервированная пища тоже бывает исключительно вкусна и питательна, особенно если к ее приготовлению подойти с известной фантазией. Опять же - смотря, что за консервы. Крабовое мясо, например, очень недурственно, а уж об икре и говорить незачем. В общем, диапазон для выбора звездами задан весьма широкий и совершенно для гурманов необидный.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com